Испокон веков, чуства между мужчиной и женщиной считались главным предметом для разговоров и разногласий. Проходило время, изменялись жизненные устои, однако любовь неустанно оставалась наиболее чистым чувством. Без любви кому-то тоскливо, а кто-то себя чувствует угнетенным, у всех индивидуальные ощущения, но эти преживания весьма яркие и запоминаются на всю жизнь.
Много рассказывать про свои первые отношения сможет каждый человек, однако не каждый вспомнит свою первую куклу или машинку. Столь сильные и незабываемые эмоции и переживания дарит человеку только чувство именуемое любовь. Но сейчас за окнами 21 столетие и о любви даже разговаривать стало почему-то не прилично. Никто не верит, что такое чувство действительно есть, хотя в глубине души каждый уверен, что он его ощутит.
Как объяснить то, что в наше время осталось так немного людей любящих друг друга?
Мы все время ищем свою пару через сайты знакомств, общаемся в глобальной сети интернет, при этом не учитывая, что отношения появляются лишь в настоящем мире. Но, даже осознавая это, улучшить ситуацию достаточно тяжело. Ведь, если посмотреть жизнь за стенами работы и дома трудно вообразить себе, где еще можно так легко познакомиться как во всемирной паутине.
Рядом полно красивых юношей или девушек, но как с ними познакомиться и продолжить отношения?
Уже длительное время в Москве организуют вечера знакомств, которые очень быстро получили известность. Вечера знакомств - это мероприятие, на котором собираются девушки и юноши, где на одно знакомство отводится не больше пяти минут. Итого за непродолжительное время один человек может узнать до двадцати человек. По окончании каждого знакомства человек отмечает, хочет ли он продлить отношения. В том случае если в анкетах двух кандидатов желания совпадут, им предлагают телефонные номера друг друга.
В основном за 5 минут общения человек наверняка может сказать, будет ли ему интересно дальнейшее общение. А за пять минут разговора по icq или в чате узнать о партнере практически ничего невозможно. Положение кардинально не преобразится, даже после более длительного виртуального общения.
Естественно, пойти на вечер настоящих знакомств, намного страшнее чем только включить ПК и найти анкету понравившегося парня, но поверьте оно того стоит.
"Вкус жизни lifetaste.ru" - это Экспресс знакомства, в котором произошло мое знакомство этим способом. Как оказалось все не так тяжело, как я себе представляла.
Зайдя в зал, я была приятно удивлена количеством красивых и обаятельных парней и девушек, даже не верилось, что они и в самом деле пришли знакомиться. Вечер стартовал с теоретической части, симпатичный и молодой парень занимательно говорил о знакомствах, постоянно шутил и приводил случаи из жизни. После 10 минут я уже была как дома и интенсивно вовлеклась в беседу. Нам поведали про многие нюансы, которые играют важную роль на первое впечатление, при первом знакомстве и мы плавно перешли к основной части вечера.
Время знакомства проходило под легкую музыку с перерывами через 5 минут для смены претендентов. Этот изумительный час прошел для меня непринужденно и легко. Мы неутомимо болтали на различные темы, отмечая в личных анкетах с кем желали бы продолжить общение.
К концу в моей анкете уже красовалось 5 галочек и я сдала анкету тренеру.
Я сомневалась на счет того понравилась ли я выбранным мною парням, в голове крутились тысячи вопросов, но ушла я с этого мероприятия с чувством радости и удовлетворения. Слишком много переживаний было за вечер, надо было все обдумать и осмыслить.
Через два дня на почту мне прислали результаты – фактически все парни которых я отметила, хотели продолжить общение. Последующая неделя прошла в быстром ритме удивительных встреч, это было сказкой, столько много мужского внимания я сроду не принимала. Я замечала, что я меняюсь, меняется мои принципы и мое мировозрение. А спустя неделю я познакомилась в метро с моим настоящим мужем. Его просто сразила моя улыбка и блеск в глазах. Кто знает, было ли это совпадение, впрочем одно я знаю наверняка, этого достигла я самостоятельно.